Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Крупные игроки станкоинструментального рынка традиционно продемонстрировали на своих стендах самые популярные и востребованные разработки, инновационные решения, технические новинки

21 / 12 / 2023

Объединенная Станкоинструментальная Компания приняла активное участие в выставке «Технофорум-2023».

Объединенная Станкоинструментальная Компания на своем стенде представила свои возможности в станкостроении и автоматизации складского хранения. Компания также провела ряд презентаций для клиентов, где рассказала о своих технологиях и их применении в различных отраслях промышленности. Участие в выставке позволило компании расширить свою клиентскую базу, установить новые деловые контакты и привлечь внимание к своим проектам. Компания работает в рынке станкостроения более 10 лет. За плечами – свыше 1 700 успешно реализованных проектов: как собственных разработок, так и сопровождения. Компания заслужила репутацию надежного поставщика и производителя специального оборудования для металла в России, что подтверждает ГИСП от Минпромторга России на собственное производство в Москве.

Компания «Липецкое станкостроительное предприятие» презентовала новое оборудование – вертикально-шлифовальный станок. Станки серии MGK – это прецизионные вертикально-шлифовальные станки, с полным замкнутым циклом работы и системой ЧПУ (www.lsp-spb.ru). Новинка вызвала большой интерес среди посетителей стенда.

Каждый станок, произведенный компанией, проходит строгий контроль качества, чтобы гарантировать его надежность, долговечность и высокую производительность. Компания совершенствует технологии и процессы производства, чтобы быть в курсе последних тенденций и требований рынка.

Среди постоянных участников выставки – компании, заинтересованные в промышленном развитии и разработке новых направлений в различных секторах машиностроения, станкостроения и обработки конструкционных материалов, такие как 3D CONTROL, «Арсенал Сервис», «Арта Компонент», «АВГ Технологии», «Барус Инструмент», «Балт-Систем», «Битван», «Вебер Комеханикс», ПГ «ВЕКПРОМ», «КАМИ», «Монолит», Объединенная Станкоинструментальная Компания, «Интехсервис», «Липецкое станкостроительное предприятие», «Пегас-Рус», «Промсистема», «Росмарк-Сталь», ГК «Станко», «Трейд Технолоджи», «Урал-Инструмент-Пумори», «Юнимаш» и многие другие.

Выставка выросла на 80%, позволяя новым компаниям проявить себя, а ключевым игрокам рынка расширить свой бизнес.

Более подробно о прошедшем событии можно узнать в пострелизе.

На данный момент идет активное комплектование выставки. До встречи на «Технофорум-2024»!


Поделиться: