Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ГК «Современные технологии металлообработки» представит новинки металлорежущего инструмента и оснастки на выставке «Технофорум-2016»

29 / 09 / 2016

«СТМ» является официальным представителем ведущих мировых производителей металлообрабатывающих станков. Компания осуществляет полный комплекс услуг по сопровождению машиностроительных производств, который включает:

  • полную инжиниринговую поддержку;
  • поставку высокотехнологичного оборудования на производственные предприятия России и стран СНГ;
  • пуско-наладочные работы со сдачей проектов под ключ;
  • гарантийное сервисное обслуживание;
  • поставку запасных частей;
  • проектирование и производство специальных токарных и фрезерных станков по ТЗ заказчиков;
  • конструирование и изготовление систем автоматизации для массового производства;
  • инструктаж технических специалистов.

С целью уменьшения сроков поставки станков, стоимости станков и поддерживая политику импортозамещения, проводимую российским правительством, в 2016 году компания «СТМ» организовала собственную сборку автоматов продольного точения, токарных и фрезерных станков.
Компания «СТМ» представит на выставке «Технофорум-2016» лучшее предложение по металлорежущему инструменту японской фирмы Kyocera и корейского разработчика TaeguTec.

Отдельная витрина будет выделена под демонстрацию швейцарской крепежной системы PowRgrip (компания RegoFix), которая позволяет надежно фиксировать в пространстве рабочий инструмент металлорежущих станков вне зависимости от уровня вибрации и скорости вращения шпинделя. Специалисты могут ознакомиться с образцами прецизионных блоков для токарных станков с ЧПУ и многошпиндельных обрабатывающих центров продольного точения от компании WTO.

Самым интересным экспонатом на стенде компании «СТМ» будет представлена оснастка для зубошлифовальных станков немецкой компании Kapp Niles (бесспорный №1 в производстве промышленного оборудования для обработки металлических зубчатых колес и профилей). Все желающие смогут посмотреть и подержать в руках зубчатые колеса и шестеренки, с высокой точностью отшлифованные на немецком оборудовании.

www.sovtehmet.ru
Стенд «Современные технологии металлообработки»
Павильон №1, стенд №1G50


Поделиться: