Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

СОНАТЕК продемонстрирует на выставке «Технофорум-2016» новинки компании TOMELLERI ENGINEERING

05 / 10 / 2016

Компания СОНАТЕК является разработчиком и поставщиком комплексных решений для производства и контроля качества для различных отраслей промышленности. Технической основой предлагаемых решений является современное измерительное, металлорежущее и промышленное 3D-оборудование от ведущих мировых производителей. СОНАТЕК традиционно принимаем участие в наиболее значимых отечественных специализированных выставках, что дает возможность отслеживать все мировые тенденции развития отрасли и предлагать наиболее передовые и эффективные решения.

Измерительные руки компании TOMELLERI ENGINEERING


На международной специализированной выставке «Технофорум-2016» компания представит новинку на российском рынке – портативные измерительные руки итальянского производителя TOMELLERI ENGINEERING.

Линейка измерительных рук TOMELLERI является самой широкой на мировом рынке и включает измерительные руки 5-, 6- и 7-осевого исполнения с диапазоном измерений от 250 мм до 9 м.

Измерительные руки TOMELLERI могут оснащаться широким спектром измерительных систем, включая жесткие механические датчики и датчики касания для контактных измерений, лазерные вилочные датчики для контроля труб, а также лазерные сканеры для контроля деталей по CAD-модели или обратного инжиниринга.

Благодаря эксклюзивным технологиям TOMELLERI ежегодное техническое облуживание, калибровка и поверка измерительных рук может производиться на предприятии заказчика без необходимости транспортировки в сервисный центр производителя. Измерительные руки сертифицируются в соответствии со стандартом ИСО 10360-2 и калибруются с помощью концевых мер длины и эталонной сферы.

Эксклюзивная особенность измерительных рук TOMELLERI – «режим высокой точности», позволяющий получать результаты измерений с очень высокой точностью в целевом, определенном оператором диапазоне измерений. Благодаря данному режиму можно получать до 2-х раз более точные результаты измерений. Встроенная температурная компенсация обеспечивает возможность проведения измерений в цеховых условиях. Измерительные руки TOMELLERI устанавливаются на магнитных и вакуумных основаниях, штативах или мобильных стендах с выдвигающимися колесами, позволяющими с удобством перемещать систему в помещении цеха.

TOMELLERI ENGINEERING – единственный производитель измерительных рук, предоставляющий двухлетнюю гарантию на качество своей продукции.

На стенде компании посетители смогут увидеть 6-осевую измерительную руку модели SPACE Plus 2.5 с диапазоном измерений 2,5 м и ознакомиться с полным ассортиментом продукции TOMELLERI ENGINEERING.

Подробнее: www.sonatec.ru
Павильон №1, стенд №1Н20


Поделиться: