Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«СтанкоМашСтрой» представит на «Технофоруме-2016» оборудование российского производства

14 / 10 / 2016

На сегодняшний день в рамках программы импортозамещения, приоритетным направлением развития «СтанкоМашСтрой» является производство собственного оборудования, соответствующего всем современным стандартам качества. Компания ежегодно участвует в крупнейших тематических выставках, представляя уникальную продукцию для самого требовательного клиента. Знания о последних новинках и достижениях в области станкостроения, а также многолетний опыт плодотворного сотрудничества с крупнейшими производителями позволяют профессионально подходить к созданию новых и модернизации существующих предприятий любой производительности, остро чувствовать и удовлетворять запросы потребителей металлообрабатывающего оборудования на российском рынке.
Российский производитель металлообрабатывающего оборудования «СтанкоМашСтрой» продемонстрирует на выставке «Технофорум-2016» станки, собираемые на собственной производственной площадке в г. Пенза:

  • 5-осевой вертикальный обрабатывающий центр V300 сочетает в себе точность и высокую производительность.
    Станок V300 оснащен системой ЧПУ Heidenhain iTNC-530. Глобусный поворотный стол диаметром 300 мм позволяет обрабатывать заготовки весом до 60 кг. Точность позиционирования составляет ±0.009 мм.

  • Универсальные токарно-винторезные станки серии СТ16К20 производства «СтанкоМашСтрой» являются современными, модернизированными аналогами советского станка 16К20. Станки обладают высокой жесткостью, точностью и надежностью. Мощный привод шпинделя позволяет обрабатывать заготовки длиной до 1 500 мм и диаметром до 400 мм.

    Станки данной серии могут дополнительно оснащаться устройством цифровой индикации на оптических линейках, что значительно упрощает достижение минимальных допусков при обработке.
    Токарные металлорежущие станки серии СТ16К20 производства компании «СтанкоМашСтрой» внесены Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в перечень промышленной продукции, произведенной на территории РФ.

«СтанкоМашСтрой» является официальным дилером ведущих производителей металлорежущего инструмента KORLOY и YG1, с продукцией которых можно ознакомиться на выставочном стенде «Технофорума».
25 октября с 10.00 до 16.00 в конференц-зале павильона №1 в рамках деловой программы состоится научно-техническая конференция «Российское инновационное станкостроение. Комплексные технологии для техперевооружения и модернизации предприятий ОПК». В конференции примут участие генеральный директор «СтанкоМашСтрой» О.А. Кочетков и директор по качеству К.В. Добряков с докладом на тему «Механизмы реализации плана по импортозамещению на примере завода «СтанкоМашСтрой». Время выступления: 14.10–14.30.

Подробнее: www.16k20.ru
Павильон №1, стенд №1Н50


Поделиться: